Translate

Russian English French German Ukrainian
Главная Форум
Подписаться: Подписаться на рассылку по e-mail FACEBOOK
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
FBD программа для замены регулятора на МИК-51 (1 просматривает) (1) Гость
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: FBD программа для замены регулятора на МИК-51
stadnik.yurij (Пользователь)
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
FBD программа для замены регулятора на МИК-51 7 мес., 2 нед. назад  
Здравствуйте. Появился у меня Ваш контроллер МИК-51, который заинтересовал меня функционалом и возможностями. Но, честно говоря, не хватает опыта и понимания в программировании в редакторе FBD. Прошу помощи в программировании контроллера МИК-51 вместо регулятора Р-27 и релейной аппаратуры в решении данного алгоритма:
1. Измеряемый параметр – температура в диапазоне -5⁰ до +15⁰С. Датчик ТСП 50П подключаемый по 3-х проводной схеме.
2. Изменяемый параметр - положение исполнительного механизма (клапана) при повышении температуры клапан прикрывается, при понижении открывается. Зависимость температуры и положения клапана – линейная. Есть датчик положения ИМ.
3. Дополнительное условие. В схеме должен присутствовать повторяющийся цикл, реализованный по следующему принципу: Регулятор работает в автоматическом режиме 53 мин 59сек., с 54минуты снимается автоматическое регулирование, и клапан полностью закрывается до 59мин.59сек., с 60минуты идет повторный цикл. Цикл включается при понижении температуры до +12⁰С и отключается при повышении +15⁰С.

Спасибо за понимание. Признателен буду за любую помощь.

Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
      Темы Автор Дата
    thread link
FBD программа для замены регулятора на МИК-51
stadnik.yurij 12.03.2018 22:21
    thread link
thread linkthread link RE: FBD программа для замены регулятора на МИК-51
support_as 13.03.2018 10:35
Вверх Ответить